Geschäftsführung

Manfred Klausmann
Manfred Klausmann

Geschäftsführer

02151 5104-11
m.klausmann@becker-klausmann.de

Jan Klausmann
Jan Klausmann

Geschäftsführer

02151 5104-11
j.klausmann@becker- klausmann.de

Michael Stecker
Michael Stecker

Prokurist und Verwaltungsleiter

02151 5104-18
m.stecker@becker-klausmann.de

Verkauf

Mario Schmitter
Mario Schmitter

Leiter Verkauf Neue Automobile

02151 5104-60
m.schmitter@becker-klausmann.de

Martin Steinlage

Verkaufsberater Neue Automobile

02152 2051-22
m.steinlage@becker- klausmann.de

Markus Bikowski

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

02152 2051-25
m.bikowski@becker-klausmann.de

Mohammed El Jaafari

Verkaufsberater Neue Automobile

02152 2051-21
m.eljaafari @becker-klausmann.de

Wolfgang Kleine-Brockmann

Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile

02151 5104-27
w.kleine-brockmann@ becker-klausmann.de

Service

Thomas Sobik
Thomas Sobik

Leiter After Sales

02151 5104-34
t.sobik@becker-klausmann.de

Dennis Otten

Werkstattmeister

02152 2051-10
d.otten@becker- klausmann.de

Marco Zülow

Service Berater

02152 2051-30
m.zuelow@becker- klausmann.de

Katja Hansen

Service Assistentin

02152 2051-10
k.hansen@becker- klausmann.de

Kathrin Holterbosch

Service Assistentin

02151 2051-10
k.holterbosch@becker-klausmann.de

Teile & Zubehör

Bild folgt
Jürgen Heider

Teiledienstleiter

02152 2051-40
j.heider@becker- klausmann.de

Tobias Henschel
Tobias Henschel

Verkäufer für Teile und Zubehör

02152 2051-42
t.henschel@becker-klausmann.de