Geschäftsführung

Manfred Klausmann
Manfred Klausmann

Geschäftsführer

02151 5104-0
m.klausmann@becker-klausmann.de

Jan Klausmann
Jan Klausmann

Geschäftsführer

02151 5104-0
j.klausmann@becker- klausmann.de

Michael Stecker
Michael Stecker

Prokurist und Verwaltungsleiter

02151 5104-18
m.stecker@becker-klausmann.de

BMW Neuwagen

Mario Schmitter
Mario Schmitter

Leiter Verkauf Neue Automobile

02151 5104-60
m.schmitter@becker-klausmann.de

Rolf Grimmer
Rolf Grimmer

Verkaufsberater Neue Automobile

02151 5104-26
r.grimmer@becker- klausmann.de

Michael Neumeyer
Michael Neumeyer

Verkaufsberater Neue Automobile

02151 5104-25
m.neumeyer@becker-klausmann.de

Frank Widera
Frank Widera

Verkaufsberater Neue Automobile

02151 5104-20
f.widera@becker- klausmann.de

Anastasios Seizis
Anastasios Seizis

Verkaufsberater Neue Automobile

02151 5104-24
a.seizis@becker- klausmann.de

Bild folgt
Bastian Fransmann

Verkaufsberater Neue Automobile

02151 5104-23
b.fransmann@becker-klausmann.de

Elke Hoffmann
Elke Hoffmann

Verkaufsberaterin Neue Automobile

02151 5104-22
e.hoffmann@becker-klausmann.de

Yvonne Erkes
Yvonne Erkes

Online Verkauf Neuwagen

02151 5104-0
y.erkes@becker-klausmann.de

Daniel Konietzko
Daniel Konietzko

Product Genius

02151 5104-0
d.konietzko@becker- klausmann.de

Marc Junge Auto Becker Klausmann
Marc Junge

Disposition

02151 5104-0
m.junge@becker-klausmann.de

Daniela Küsters

Vertriebsassistentin

02151 5104-78
d.kuesters@becker-klausmann.de

Barbara Lennartz
Barbara Lennartz

Vertriebsassistentin

02151 5104-79
b.lennartz@becker-klausmann.de

MINI Neuwagen

Kerstin Bucksteeg

MINI Brand Manager

02151/5104-74
k.bucksteeg@becker-klausmann.de

Rene Falkenberg

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

02151/5104-71
r.falkenberg@becker-klausmann.de

Armin Abravesh

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

02151/5104-73
a.abravesh@becker-klausmann.de

Verkauf Gebrauchtwagen

Wolfgang Kleine-Brockmann

Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile

02151 5104-27
w.kleine-brockmann@ becker-klausmann.de

Georgios Poptsis

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

02151 5104-29
g.poptsis@becker- klausmann.de

Fatih Toprak

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

02151 5104-21
f.toprak@becker- klausmann.de

Marco Evertz Auto Becker Klausmann
Marco Evertz

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

02151 5104-83
m.evertz@becker-klausmann.de

Ricarda Silbernagel Auto Becker Klausmann
Ricarda Silbernagel

Disposition

02151 5104-93
r.silbernagel@becker-klausmann.de

Bild folgt
Silvia Dworatzek

Disposition

02151 5104-93
s.dworatzek@becker-klausmann.de

Service

Thomas Sobik Auto Becker Klausmann
Thomas Sobik

Leiter After Sales

02151 5104-34
t.sobik@becker-klausmann.de

Erkan Ayaz
Erkan Ayaz

Service Berater

02151 5104-61
e.ayaz@becker-klausmann.de

Raymond Dittrich
Raymond Dittrich

Service Berater

02151 5104-38
r.dittrich@becker- klausmann.de

Christoph Viell
Christoph Viell

Service Berater

02151 5104-39
c.viell@becker- klausmann.de

Jutta Bongen
Jutta Bongen

Leiterin Service Assistenz

02151 5104-30
j.bongen@becker- klausmann.de

Tamara Simon

Service Assistentin

02151 5104-38
t.simon@becker-klausmann.de

Katharina Drathen

Service Assistentin

02151 5104-39
k.drathen@becker-klausmann.de

Ramona Breitenstein Auto Becker Klausmann
Ramona Breitenstein

Service Assistentin

02151 5104-37
r.breitenstein@ becker-klausmann.de

Sinem Bozkurt-Toprak
Sinem Bozkurt-Toprak

Empfang / Telefonzentrale

02151 5104-10
s.bozkurt-toprak@becker-klausmann.de

Aylin Wessels
Aylin Wessels

Empfang/ Telefonzentrale

02151 5104-11
a.wessels@becker-klausmann.de

Yvonne Koch
Yvonne Koch

Empfang / Telefonzentrale

02151 5104-10
y.koch@becker- klausmann.de

Nicole Karras

Empfang / Telefonzentrale

02151 5104-10
n.karras@becker-klausmann.de

Karin Rauh
Karin Rauh

Gewährleistungsreferentin

02151 5104-45
k.rauh@becker- klausmann.de

Frank Jans

Fahrdienst

02151 5104-10
info@auto-becker-klausmann.de

Stella
Stella

Autohaushund

Teile & Zubehör

Björn Reinartz

Teiledienstleiter

02151 5104-845
b.reinartz@becker- klausmann.de

Manfred Klisch

Verkäufer für Teile und Zubehör

02151 5104-845
m.klisch@becker- klausmann.de

Volkmar Steffan

Verkäufer für Teile und Zubehör

02151 5104-845
v.steffan@becker- klausmann.de

Dominic Thome

Verkäufer für Teile und Zubehör

02151 5104-845
d.thome@becker-klausmann.de

Oliver Empelmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

02151 5104-845
o.empelmann@becker-klausmann.de

Verwaltung

Michael Stecker
Michael Stecker

Prokurist und Verwaltungsleiter

02151 5104-18
m.stecker@becker-klausmann.de

Diana Fuchs
Diana Fuchs

Personal / Buchhaltung

02151 5104-56
d.fuchs@becker-klausmann.de

Astrid Blaumeiser
Astrid Blaumeiser

Buchhaltung

02151 5104-57
a.blaumeister@becker-klausmann.de

Simone Winkels
Simone Winkels

Buchhaltung

02151 5104-54
s.winkels@becker-klausmann.de

Marketing

Simone Junge

Marketingleiterin

02151 5104-70
s.junge@becker-klausmann.de

Silke Thissen
Silke Thissen

Marketingassistentin

02151 5104-77
s.thissen@becker-klausmann.de

Alexandra Pakulat

Marketingassistentin

02151 5104-77
a.pakulat@becker-klausmann.de

Tim Finke Auto Becker Klausmann
Tim Finke

Spezialist Online Marketing

02151 5104-72
t.finke@becker-klausmann.de